позитивные картинки

вАшИ дОмАшНиЕ жИвОтНыЕ.

Объявление

Это форум для любителей животных!
Животные!
>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про моего КоТиШкУ.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня дома живёт котик.Его зовут Мишка.Ето не потому что он похож на медведя,а точней он похож на медведя но не на бурого а на белого.Его порода Невский Маскарадный.Ети коты домоседы.
Мы купили Мишу совсем ещё малышом.Все было так-Мама выберала котёнка.Она отыскала на рынке двух котят близнецов.Сначала она хотела купить только одного котёнка но решила всёже два.
Мы принесли их в квартиру.Они чувствовали себя некомфортно.Но потом освоились,гдето примерно чере 15 минут.Одного мы назвали Коля а другого Миша.Коля был слабеньким.Они любили дратся(играли просто так) и Миша всегда побеждал Колю.
После покупки котят прошла неделя.Коля начал ужасно проказничать.Бил вазы и форфоровые чайники.И всёже я нехотела но ето не мне решать,Коленьку продали.Миша грустил постоянно.
<Спустя 8 месяцев>Миша подрос.Был более весёлым и задорным!Моя сестра аня сидела за столом и ножницами вырезала картинки.Ей было 3 года.
Миша прыгнул на стол за которым сидела моя сестра.И вы не поверите: она неосознавая что делает порезала ножницами Мишке ухо! Мы вскоре вылечили больное ушко Миши но всёже сейчас у него оставлен шрам от пореза!
спустя год:Миша был уже взрослым котом.Я решила с ним погулять.Но вот не взяла ошейник так как думала что он неубежит.Вдруг из кустов выбежала большая собака и Миша вырвался у меня из рук.Он нырнул под мышину которыя стояла возле дома.Я пыталась подтолкнуть его палкой. Я всё перепробовала! Но всёже ничего не действовало.Тогда я нашла палку побольше и всётке вытащила его из под мышини! Он был весь грязный(всё происходило весной когда было много луж и слякати), я потащила его домой.Вымала его в душе.О боже вы бы видели его морду посли купания!

Короче дам сразу всем советик:Не выводите котов домоседов на прогулку весной и осенью!

+2

2

Мне очень понравился этот рассказ!Колю только жалко :'( Я бы 3 плюса поставила!Такой чувственный!

+1

3

Спасибо! да жалко!

0

4

А вот моя история под названием засада.))
Давным давно мама хотела завести котёнка,но он убежал и прошлось взять кошку,потом она много рожала,мы отдали одного котёнка бабушке,она назвала его Барсиком.
Кошка умерла при родах.Мы переехали.Завели котёнка,тк он родился в марте назвали Мартиком.Ужасно преданный котик,мы его в лес возили он уходил пока мы жгли костёр отдыхали,купались итд.Потом приходил.Как то раз мы поехали кбабушке а кота не с кем оставить было,бабушка в другом городе живёт,Мартик и Барсик не подружились,Барсик уличный кот,а Мартик домашний.
Барсику так не нравился Мартик,что мы думали что он опять пошол гулять,слышали кто то шуршал где то.думали мартик,оказывается Барсик открыл шкаф как то,залез туда и когда Мартик зашол в комнату и незнал где Барсик,он выпрыгнл из шкафа и они подрались в очередной раз.
Удивительно умный Барсик.

+1

5

:cool: хороший рассказ!

0

6

кОшЕчКаСпс.Я хотела спросить имно в этой темке,почему кот толстый ложитса в таз,хотя еле туда помещается,я люблю кошек и вроде всё о них знаю,кота завели примерно год назад,он стал ложиться в таз,никогда не наблюдала за котами такого)))И кстате почему он задирает котят??

0

7

Коты непонимаюто что ето котята хоть даже если ето его собственный сын.

0

8

А поч моет их тогда?

0

9

моет?!
мдаа
ну ваще бывают такие коты

0

10

про мою снежку!!
Мы  мамой взяли Снежку когда ей было полтора месяца когда мы несли Снежу то все начили её называть собачьим именем Джена а я говорила что её зовут Снежинка все её начили хвотать но а потом я следила как ей понравится жить здесь!!!

Снежкин вид:
Снежа вся такая белая и мягкая у Снежи очень хорошие падушечки розовово цвета все падушечки Снежа очень любит по бегать и поиграться и Снежа  часто кусается и царапоится снежа очень любит умываться!!

0

11

вауу!
супеер!
красивенькое кошорко

0

12

У моей тоже самое ( внешний вид ))))))) :dontknow:

0

13

Красиво про Снежинку)

0