позитивные картинки

вАшИ дОмАшНиЕ жИвОтНыЕ.

Объявление

Это форум для любителей животных!
Животные!
>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот такая история!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас я расскажу вам историю о том что ненадо здаватся если ваш котик заболел и вам сказали - Извините надо усыплять!

Моя тётя купила котёнка. Назвала Кузьмой. Весь он полосатый. Красивый вобщем кот.
Жила она с ним наверно месяц. Всё хорошо было. И вдруг заболел Кузьма. Сначала ничего понять немогли. Что ето за болезнь. Сводили короче к врачу. И оказалось что ето ЧУМА! Тётя любили Кузю.Пришла она в клинику, ну проверили и сказали - Извините нало усыплять! Тётя отказалась. Пошла она в дорогую клинику.Вот там-то и сказали-Да какая чума? Вылечим! Ну конешно потратила тётя примерно тысяч 50! Но послушайте дальше! Кузя начал попровлится! И в один прекрасный день ей позвонили и сказали что Кузя здоров! Вот так! Сейчас ему год исполнился! И живёт счастливый! Не верьте дешёвым клиникам!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

2

Здорово... А у меня случай был что у хомочки моего лапка опухла... Помоч не смогли... Через сутки умер... :dontcare: Не так давно было...

Еще был хомяк помню... Я с ним поиграть хотела, а он не просыпался... Сколько было слез... :'(

Отредактировано KatyonocheG (2011-03-18 10:45:52)

0

3

У меня тоже был хомячок.У него шечка кажется опухла.Сводили к ветеринару.Нам он сказал на следующий день прийти.А он тогда моему хомячку како-ето лекарство дал.Так вот мой хомячок до следующего дня не дожил.Я его утром погладить достала а он не шевелиться и чуть чуть дышит.Мы с мамой к ветеринару побежали а пока очередь простояли он умер.

0