позитивные картинки

вАшИ дОмАшНиЕ жИвОтНыЕ.

Объявление

Это форум для любителей животных!
Животные!
>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » вАшИ дОмАшНиЕ жИвОтНыЕ. » Корм для ваших любимчиков. » Рекомендуете ли вы Вискас своему любимцу?


Рекомендуете ли вы Вискас своему любимцу?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня возник вопросик!
Каким кормом кормить кота Невского Маскарадного?
он домосед.
Вискас не ест и рыбу.
что ему довать тогда?

0

2

Попробуй ему дать "Китикэт",если не поможет,дай ему ещё какой нибудь другой корм,или сметану

+1

3

хорошо ! попробую! спасибо за совет!

0

4

и так!
для хороших хозяев и их домоседов рекомендую PERFECTFIT.
Очень хороший корм для котов домоседов!
мой дк поел сразу шерсть лучше стала и он очень игривый и весёленький стал!

0

5

Привки всем,у меня лично кошка болела из-за Вискаса,да и вообще многие говорят,что это не очень корм,Китикэт лучше.

0

6

PERFECTFIT и китикэт отличные!
мой кот болел, не играл, и ваще не был таким весёлым каким он должен быть!
а щас просто супер!

0

7

Я щас вискасом кормлю,пока кошка не болеет,а кот какой то странный всегда был.Достал ужо играть!!!Убить его мало хДД

0

8

А мне кажется что и Вискас и Китикэт лучше не надо давать котам... Раньше я их кормила Китикэтом потом Вискасом потом еще каким-то известным кормом и т.д... В итоге один из котов (Кеша) заболел мочекоменной болезнью... Котэтором прочищали. Вроде прошло, но через год - полтора, опять!!! И котэтор тот же... Так он и болел и болел из года в год... Снова таже самая болезнь, и, казалось ничего особенного (уколы поставим, под котэтором поорет (ЖАЛКО) но не котэтор не помог не уколы.. Пришлось делать операцыю.. Выжил! Сидит сейчас рядом. Теперь кормлю Пропланом и все хорошо!

Отредактировано KatyonocheG (2011-03-15 10:10:59)

0

9

Я думаю дешевые корма не стоит давать. У них состав плохой. Лучше что-то из среднего сегмента хотя бы, например хилс https://zooshef.ru/products/hills_sp_adult_chicken_dlya_koshek_kurica.htm в нем состав в разу лучше.

0


Вы здесь » вАшИ дОмАшНиЕ жИвОтНыЕ. » Корм для ваших любимчиков. » Рекомендуете ли вы Вискас своему любимцу?